Ваш регион:
Ваш регион:
8 (495) 989-18-37

Сотрудничество с немецкой компанией

Иконка календаря в формате SVG25.04.2019Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG44
5
1
Сотрудничество с немецкой компанией

11 апреля наш завод посетили заказчики из Германии. Их компания занимается международными проектами в сфере очистки сточных вод для крупных промышленных предприятий, в том числе ведут целый ряд объектов в России.

Ранее в своих проектах им приходилось использовать импортные сборные резервуары, что вело за собой ряд проблем с логистикой, доставкой, сроками, монтажом и ценой, и знакомство с заводом "Комплекс 1" стало для них приятной неожиданностью, ведь появилась возможность закупать качественную продукцию в России от производителя, без посредников.

Зарубежные гости провели на нашем предприятии весь день и остались поражены размахом и производственными возможностями нашего завода, они смогли оценить цеха, станочный парк, оборудование, увидеть своими глазами производственный процесс, продукцию, готовую к отгрузке и резервуары, которые эксплуатируются на нашем предприятии.

На встрече обсуждались несколько предстоящих проектов компании, мы делились опытом, вникали в детали и наметили первые цели сотрудничества.

Мы открыты для локального и международного сотрудничества, и, если и ваша компания работает с проектами, где требуются резервуары из различных материалов широкого назначения, будем рады и вас тепло встретить и познакомить с заводом "Комплекс 1".

Вы не останетесь равнодушны!

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Стальные сборные емкости для воды
Иконка календаря в формате SVG22.03.2022Иконка глаза в формате SVG109
3
Сборные стальные емкости для хранения воды в настоящее время становятся все более востребованными и популярными. Это обусловлено их практичностью, надежностью и долговечностью, а также тем, что использоваться они могут для различных целей. Обычно их применяют для хранения питьевой или технической воды...
Подробнее
Стенки резервуара: общие сведения, конструкция, требования
Иконка календаря в формате SVG25.01.2024Иконка глаза в формате SVG1
1
Современные резервуары цилиндрической или прямоугольной формы используются для самых разных целей: пожаротушение, нефтехимическая промышленность, отопление и водоснабжение, сельское хозяйство, канализация, логистика. Все они разрабатываются специально под свои цели и имеют некоторые особенности конструкции в зависимости от характера субстанции.
Подробнее
Природные резервуары углеводородов: что это такое, классификация
Иконка календаря в формате SVG26.02.2024Иконка глаза в формате SVG7
1
Хранилища газа и нефти — не всегда дело исключительно человеческих рук. Известны случаи возникновения природных резервуаров в результате естественных процессов...
Подробнее
Устройство вертикального стального резервуара
Иконка календаря в формате SVG22.08.2023Иконка глаза в формате SVG93
1
Резервуар вертикальный стальной, он же РВС, предназначен для хранения, подготовки и учета материалов — жидких, газообразных и сыпучих. Внутренний объем конструкций может достигать 12 000 м³. Как можно понять из названия, основной материал, используемый при их изготовлении, это оцинкованная или нержавеющая сталь...
Подробнее