Значок «Сделано на Дону»
Ваш регион:

Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»

Иконка календаря в формате SVG05.06.2019Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG74
5
1
Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»

24 мая в Санкт-Петербурге прошло традиционное бизнес-мероприятие «День проектировщика».

Завод резервуаров «Комплекс 1» уже несколько лет принимает участие в данном мероприятии в разных городах страны, а с недавнего времени и ближнего зарубежья. На этот раз мы не обошли вниманием и северную столицу, которая хоть и встретила участников прохладной погодой, но всё это с лихвой компенсировалось теплым приемом гостей.

Цель мероприятия заключается в популяризации современных строительных и инженерных решений и технологий в среде людей, которые играют изначальную и ключевую роль в строительстве всех промышленных и гражданских объектов — проектировщиков. И уникальность конкретно этого мероприятия в том, что концентрация целевой аудитории на квадратный метр зашкаливает — в одном месте собираются десятки, а порой и сотни человек.

Мероприятие включает в себя мини-выставку, конференцию с презентациями партнеров и праздничный банкет с концертной программой. Количество экспонентов не превышает десяти, что позволяет гостям не распылять свое внимание, не заблудиться в лабиринтах стендов, а также дает достаточно времени для плодотворного общения с каждым. Формат позволяет в теплой, дружественной и неформальной атмосфере налаживать связи и устанавливать коммуникации. Всё это качественно отличает «День проектировщика», к примеру, от тех же отраслевых выставок.

На этот раз мероприятие собрало порядка 250 питерских инженеров из различных проектных институтов и организаций города, и потребовалось 2 зала, чтобы вместить всех.

Сборные резервуары уже далеко не новинка на российском, а уж тем более на международном рынке и с каждым годом они всё больше вытесняют устаревшие, а порой и архаичные решения. Однако многие проектировщики «старой школы» либо не слышали о сборных резервуарах вообще, либо знакомы с ними поверхностно, а потому слабо представляют, что это вообще такое. Цель нашего участия — рассказать о современных решениях для хранения жидкостей и их преимуществах. И это преимущества не только для проектировщиков, которым комфортно и удобно работать с нашей компанией, оперативно получать готовые чертежи, расчеты, информацию и ответы на вопросы, но и преимущества для конечных заказчиков, которые заключаются в удобстве транспортировки, монтажа, коррозионной стойкости, гигиеничности, сжатых сроках, экономии на обслуживании и пр.

Наглядно увидеть конструктив и внутреннее строение сборных нержавеющих резервуаров «Айсберг» и оцинкованных «1-й Донской», которые собираются по каркасной и бескаркасной технологиям, проектировщики могли на наших интерактивных макетах, а презентация раскрыла ответы на оставшиеся вопросы и преимущества.

Нам приятно, что нас всегда слушают с интересом и задают много вопросов, ведь это подтверждает, что производимая нами продукция востребована и практична.

В сентябре мы в очередной раз посетим «День проектировщика» в Алматы, поэтому, если Вы проектировщик из Казахстана и желаете посетить данное мероприятие и познакомиться с нами лично, сообщите нам об этом. Посещение мероприятия абсолютно бесплатное и мы гарантируем, что Вы останетесь в восторге!

Фотографии

Картинка №1 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»
Картинка №2 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»
Картинка №3 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»
Картинка №4 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»
Картинка №5 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»
Картинка №6 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»
Картинка №7 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»
Картинка №8 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»
Картинка №9 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»
Картинка №10 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»
Картинка №11 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»
Картинка №12 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»
Картинка №13 к новости Предприятие «Комплекс 1» приняло участие в «Дне проектировщика Санкт-Петербург»

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Сварной резервуар: что это, особенности, преимущества, этапы производства
Иконка календаря в формате SVG17.12.2023Иконка глаза в формате SVG1
1
Резервуар вертикальный стальной, он же РВС, — это емкость для хранения жидких, сыпучих и газообразных материалов. РВС используют в нефтеперерабатывающей промышленности, в пищепроме, пожаротушении. В зависимости от типа хранимого материала, от области эксплуатации и других характеристик резервуары бывают совершенно разными, и одна из ключевых их характеристик — способ исполнения. По способу исполнения резервуары бывают...
Подробнее
Иконка календаря в формате SVG25.05.2021Иконка глаза в формате SVG113
1
На территории населенных пунктов и организаций, согласно требований свода правил по противопожарной безопасности СП 8.13130.2009 должно быть предусмотрено наружное противопожарное водоснабжение. Противопожарный водопровод, как правило, объединяется с водопроводом хозяйственно-питьевого назначения или водопроводом находящимся на территории предприятия...
Подробнее
Датчики уровня воды в резервуаре: какие бывают и зачем нужны
Иконка календаря в формате SVG21.01.2024Иконка глаза в формате SVG1
1
Резервуару для хранения воды нужен датчик для контролирования ее уровня. Причем датчики бывают разными: одна категория непрерывно отслеживает уровень, а вторая позволяет понять, когда жидкости в емкости стало слишком много или слишком мало. Дополнительно устройства могут оборудоваться сигнализатором, который оповестит ответственных лиц о том, что пора предпринять действия по заполнению резервуара...
Подробнее
Шаровой резервуар: что это, особенности, виды, преимущества
Иконка календаря в формате SVG01.12.2023Иконка глаза в формате SVG41
1
Шаровые резервуары еще называют шарами Хортона. Это емкости сферической формы, в которых хранятся, как правило, легкоиспаряюшиеся и легковоспламеняющиеся вещества, сжиженные газы, кислоты, а также игристые вина. Предел давления для сферического резервуара — порядка 1,8 МПа. Обычно подобные конструкции объединяются в парки с количеством емкостей до 40 штук, но возможна и установка единичных конструкций, в зависимости от потребностей заказчика...
Подробнее